УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Питомники собак >> Свердловская обл. >> Питомник "Тамерлан Бештау"
 
Питомник "Тамерлан Бештау"
Наш адрес: Свердловская обл., Среднеуральск, .
Телефон: (343) 213-20-42, (343) 268-82-52
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Питомник "Тамерлан Бештау"
2019-07-15 Евгений
Не рекомендую!
Мною был куплен кобель по кличке Арбуз в данном питомнике "Тамерлан Бештау", в возрасте 1 года.
После покупки были выявлены следующие проблемы: больное сердце, больной желудок, проблемы с психикой и куча паразитов которых мы очень долго выводили.
При продаже продавец утверждал что собака полностью здорова.

Так же кинологами неоднократно были озвучены предположения что у собаки уже был хозяин и обращались с собакой мягко говоря не лучшим образом. (хотя продавец утверждал, что у собаки не было хозяина до этого).

В итоге: собака практически не гуляет, боится посторонних людей (мужчин собака к себе вообще не подпускает), громких шумов, лая собак любых пород и размеров, крупных собак. При любом из выше перечисленных случаев пытается сорваться с поводка и убежать в панике в любом направлении, всё это сопровождается больным сердцем, в следствии чего собака доводит себя до приступа.
Типичного веселого общительного и подвижного мини буля мы не видим, потому что даже находясь дома в спокойной атмосфере во время игры собака начинает просто задыхаться.


От всего этого у меня и моих близких сердце просто обливается кровью, потому что видеть такое милое создание в предсмертном состоянии с пеной из рта, фиолетовым языком, кровью из носа и прочими испражнениями это просто ужасно.
К сожалению видеть подобное состояние приходится часто, потому что любой поход к ветеринару это уже 100% приступ и горы успокоительных лично для меня и всей семьи что бы успокоится от происходящего. Каждый день приносит нам огромные переживания, страдания и боль.

Продавец предлагал забрать собаку, но мы отказались т.к. уже привязались к собаке. В знак компенсации нам когда-то предложили щенка (надеюсь здорового), однако уже больше года и эти слова продавца не подтвердились на практике.

Вот так давняя заветная мечта благодаря питомнику «Тамерлан Бештау» может превратиться в ужасный ужас для вас и вашей семьи (к слову за ваши же деньги).
Поэтому всем кто рассматривает данный питомник я настоятельно рекомендую посмотреть другие варианты.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.